Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40-летия Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 650 м

Сделали заказ. Самовывоз. На время 14:15.

Приехал на 40-летия в 14:25, прошу выдать мне заказ. Сейчас, говорят официанты, и исчезают.

(проходит 5 минут) Ловлю одного - Где заказ? - Сейчас вынесем!!

(проходит 10 минут) Заказ где?!! - Делаем-делаем, сейчас принесем!

(проходит 15 минут) Вы там обалдели вообще? Заказ отдадите или нет?! - Там...

Сделали заказ. Самовывоз. На время 14:15.

(проходит 5 минут) Ловлю одного - Где заказ? - Сейчас вынесем!!

(проходит 10 минут) Заказ где?!! - Делаем-делаем, сейчас принесем!

(проходит 15 минут) Вы там обалдели вообще? Заказ отдадите или нет?! - Там небольшая проблема с охраной, скоро будет.

(проходит 20 минут) Где заказ?!! - Мы звоним директору, разбираемся, вес не совпадает, охрана не пропускает. - Какая к черту охрана, заказ должен был быть готов 30 минут назад, за это время можно уже новый было сделать с нужным весом!!

(проходит 25 минут) Так, ребятки, я даю вам две минуты, потом вы сами мне заказ везете в Березовский, стоять мне тут надоело.

Через 1.5 минуты принесли заказ.

Итого, потрачено почти ПОЛЧАСА чтобы просто забрать заказ.

Вы знаете, мне неинтересно что у вас придирчивая охрана, и она взвешивает все до грамма. Мне неинтересно, что вы не можете дозвониться директору.

Я клиент, а не Господь Всепонимающий и Всепрощающий. Мне не надо рассказывать про ваши проблемы. Мне надо отдать заказ. Сразу.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона или номер вашего заказа и дату.

Спасибо!