Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40 лет Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказываем суши только в сушкофф. Ругулярность - раза 2 в месяц.
Почему?
Потому что еще не разу не отравились.
Потому что вкусно (чаще всего). Хотя иногда бывают более свежие, а иногда - менее.
Нравится, что все запаковано.
Что все всегда соответствует заказу, ничего не перепутано. Что вежливые курьеры.
За несколько лет, что мы пользуемся этой...

Заказываем суши только в сушкофф. Ругулярность - раза 2 в месяц.
Почему?
Потому что еще не разу не отравились.
Нравится, что все запаковано.
За несколько лет, что мы пользуемся этой доставкой, было всего несколько негативных моментов (мы переехали, а они привезли на старый адрес, не посмотрели, что фамилия та же,а адрес другой). Но это все ерунда.

Два последних заказа. Почему-то очень большой интервал. Заказываем в 16, привозят в 21.45 (предупреждают, конечно). Понимаете ли, если люди голодные, они не будут так долго ждать. Да и наедаться на ночь вредно.

Но в целом довольны. Поэтому и продолжаем пользоваться.

• Здравствуйте Анна! Приятно видеть отзыв от постоянного клиента. Большой интервал между заказом и доставкой у нас встречается в праздничные и предпраздничные дни. Возможно, вы попали именно в такой день, но, безусловно, это не оправдывает нас. Мы будем стремиться уменьшать эти интервалы. Спасибо за ваши заказы и доверие к нам!