Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40 лет Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 650 м

Часто заказываем роллы самовывозом с Хохрякова со скидкой. 25 марта занесла нелегкая на 40 лет Комсомола. Я так понимаю, этот пункт ориентирован на доставку, потому что в 8 вечера не было ни одного посетителя. Мы приехали на 5 минут раньше, и когда кассир ушла за шторку раздались странные крики, мы так поняли что про нас просто забыли. Вернулась кассир и сказала что надо еще 5 минут подождать. И надо отдать должное, за 5 минут 24 филадельфии-баланс были сделаны, но как они выглядели. Я показала эти кривые-косые штучки и фотографию из меню кассиру и спросила, есть ли в них разница. Она равнодушно пожала плечами и сказала, ну не я же их делаю.
Роллы были вкусные, и обидно что люди стараются, заказывают качественные продукты, выдумывают новые роллы, чтоб выживать в кризис. И вот на самом последнем этапе все это выливается в наспех сделанных уродцев и грубоватый персонал.

• Хотелось бы принести вам извинения за подобный инцидент и выразить признательность за то, что написали о подобной, неприемлемой для нашей компании ситуации. Вы не могли бы написать номер телефона, на который был оформлен заказ, личным сообщением аккаунту http://flamp.ru/sushkof_staff... ? Мы бы очень хотели разобраться, почему сложилась подобная ситуация и сделать все возможное для того, чтобы она не повторилась. Спасибо вам за понимание!