Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40 лет Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 700 м

Если заказываю роллы, то однозначно - Сушкоф. Уже несколько лет не изменяю данной доставке и меня все устраивает. Операторы вежливые, курьеры зачастую пунктуальные. Конечно, за наше длительное знакомство бывали опоздания, но за них мне делали скидку, поэтому прощаю)) К качестве блюд никаких претензий - роллы всегда свежие, аккуратные, вкусные и аппетитные. Филадельфия лучшая в городе! На праздники, просто полакомиться на ужин - всегда выручает Сушкоф. Друзья или коллеги несколько раз заказывали роллы в других компаниях - и я каждый раз убеждалась, что делаю правильный выбор, обращаясь в Сушкоф. Частенько забираю заказ в филиале на ЖБИ, все отлично, за исключением подъезда к кафе - это конечно, жесть. Гаражи, грязь, отсутствие дороги - только направление. Бонусная программа очень удобна - несколько раз оплачивала заказы накопленными баллами. Надеюсь, наша дружба продлится как можно дольше, продолжайте в том же духе и никогда не разочаровывайте своих клиентов.
P.S. Сейчас стали класть такие удобные баночки для соевого соуса - высокие и широкие, ролл влезает без проблем.

• Спасибо вам, Виктория, за такой приятный и хорошо написанный отзыв. Мы, безусловно, рады тому, что вся наша работа оценена вами по достоинству. Компания "Сушкоф" всем составом в будущем постарается вас только радовать и никогда не разочаровывать. Спасибо за то, что выбираете именно нас!