Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40 лет Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 700 м

Совсем недавно заказывал роллы пяти видов на 1300 рублей и был просто разочарован! Привезли какие-то маленькие, низкие роллы и по вкусу они были весьма "не очень". В самих роллах было мало начинки, рыбы как украли, да и как васаби с имбирем. В общем, очень не понравилось. Изначально заказывал роллы в Красном драконе, но в тот день не было доставки. Вот у кого надо брать пример. Советую всем Красный дракон, а особенно акцию " собери свой сет". Выходит дешевле и намного вкуснее.
Да и у Сушки с названием роллов все очень "креативно".

Надеемся, ваш отзыв никак не связан с рекламой компании-конкурента и вы действительно написали его исходя из своего опыта, а не из корыстных целей.

• Здравствуйте Артем! Нам очень бы хотелось узнать, какие именно роллы вы у нас заказывали и почему вам привезли мало имбиря, хотя обычно к нам наоборот поступают просьбы упаковывать его меньше в заказы т.к. его остается очень много. Такая же ситуация и по рыбе - ее количество в роллах строго регламентировано. Вы не могли бы написать номер заказа для того, чтобы мы смогли проверить вашу информацию. Заранее спасибо!