Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40-летия Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

annadale написала 3 отзыва об этом месте

Доставка у Вас просто прекрасная. Я очень придирчива к тому что ем, поэтому с сушкофф у меня всегда было скачущее мнение, от плохого к хорошему. Я поняла теперь почему, потому что иногда надо заказывать что-то другое из меню, для разнообразия, а не одно и то же, что приедается.

Из вок меню мне безумно понравился тяхан с креветками, он просто...

Из вок меню мне безумно понравился тяхан с креветками, он просто умопомрачительный, креветок много, и они огромные не пересушеные.

Роллы, обычно заказывали сетом, но вот что-то дернуло нас заказать просто роллы из меню, отдельный плюс за шеф-ролл, и ролл чиполино, который мне не очень понравился так как я стружку тунца на дух не переношу, но зато безумно понравился моей маме. Филадельфия и калифорния, классика жанра, как всегда шикарны.

Спасибо что вы стараетесь радовать своих клиентов.

Из минусов: ну ооочень долгая доставка. Один раз мы делали заказ в 17:00, сказали что ближайшее время доставки на 23:00.

• Спасибо за интересно написанный и, несомненно, приятный отзыв! Приятно, что вы по достоинству оценили наше вок-меню. Доставка в некоторые дни у нас и правда долгая, но мы с этим боремся и, надеемся, скоро совсем искореним эту проблему.