Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40 лет Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 600 м

Вчера решила побаловать себя и заказала роллы. Сделала заказ на сайте. Выбрала 2 сета: суши-бокс #2 и сет На любой вкус. На сайте сказано: ждите звонка от оператора в течение 15 минут или перезвоните сами. Звонка я не дождалась и позвонила сама. Оказалось, что сет "На любой вкус" приготовить не смогут. Причину не сказали. Может потому что там целых 5 порций роллов (905 грамм) всего за 495 рублей? Заменила этот сет на сет "Из самых популярных горячих роллов".
Доставка была произведена вовремя, что очень порадовало. Роллы вкусные, очень много соевого соуса, много имбиря. Очень люблю, когда всего хватает.
Заодно использовала уже накопленные бонусы. Правда с ними произошла небольшая заминка. Оказывается у меня должен быть номер бонусной карты. Только назвав его оператору я смогу потратить бонусы. Сама карта не выдается, все бонусы учитываются у них в системе. А номер мне никто ранее не сообщал. Но проблему решили быстро - отправили мне смс. Не очень удобная система - теперь мне нужно где-то хранить номер карты, чтобы он нигде не затерялся или не удалился. Уж лучше бы каждый человек придумывал свой личный пароль.
К сожалению фото не сделала - уж слишком быстро мы уплели все роллы. По размеру эти 2 сета как раз чтобы объесться двум голодным людям.
Спасибо за вкусную еду, надеюсь всё же попробовать сет "На любой вкус".
Оценка "хорошо" за то, что не перезвонили сами и не смогли приготовить выбранный мной сет.

• Спасибо вам, Юлия, за подробный отзыв о нашей работе! Мы очень рады тому, что вам понравились роллы. "На любой вкус" приготовить вам не смогли только потому, что не хватало ингредиента для одного из присутствующих в сете роллов. Сейчас вы смело можете его заказывать. Спасибо за комментарии по поводу нашей бонусной системы. Прямо сейчас мы работаем над ее улучшением и ваше мнение очень нам поможет!