Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40 лет Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 700 м

Не нравится мне этот филиал. Во-первых, доехать к вам туда не реально, дорога ужасная. А во-вторых, когда заходишь в само кафе никто тебя не встречает. Благо перекати поле не видно. Были тут 3 раза:
1) Хотели поесть роллов, в итоге не дождались официанта - ушли.
2) Заранее заказали пиццу, заехали по времени и еще прождали 15 минут. Девушка убежала на кухню и пропала (сама, что ли ее готовила?). С деньгами тоже убежала. Странно как-то. Но пицца вкусная, тут не поспоришь.
3) Заехали с женой, хотели взять пиццу на вынос. Итог: прождали 20 минут, звонили в звонок на стойке, стучал несколько раз в дверь за баром. Никого. Потом вышла официант-администратор и молчит. Ни здравствуйте, ничего. Мы посмотрели на нее минуту и ушли. Что это такое?
Ну и в добавок крик души!
Мы у вас всегда заказывали пиццу, каждую неделю на адрес Комсомольская, 1. 2 пиццы в неделю. А теперь переехали в Новоберезовский и все. Доставка пиццы от 1500 руб. Вы с ума сошли? Роллы главное от 500 руб. доставляете, а пиццу от 1500 руб. Студия Суши к примеру, от 500 руб. хоть пиццу, хоть роллы доставляет.
Не так уж и далеко до нас из этого филиала. Вам показать маршрут? Смотрите на фото. Дубль Гис посчитал 11 км, 20 минут. Это реально так далеко? Объясните мне пожалуйста, с чем связана такая политика? И сделайте что-нибудь с обслуживающим персоналом в заведении, его постоянно там нет!
Обслуживание 1 звезда, 2 звезды за хорошую пиццу. Роллы мне ваши не очень.

• Здравствуйте GMEkb! Спасибо за то, что написали такой подробный отзыв и приносим извинения за работу нашего персонала. Если не возражаете, наш специалист свяжется с вами в личных сообщениях для уточнения деталей визита, а так же адреса доставки т.к. такой ситуации, при которой доставка роллов была бы от 500 рублей, а пицца от 1500 быть не может. Скорее всего, вас дезинформировали.

• Хорошо. Узнавал про доставку я еще год назад. Писал отзыв об этом у вас на сайте, но ответа так и не последовало. Поэтому пиццу у вас заказывать перестали. Про доставку мне сказал оператор call-центра, имя я конечно же уже не помню, но четко помню, что она мне предложила заказать роллов на 500 рублей и тогда мне привезут пиццу, на что я ответил, что роллы я не хочу.

• спасибо за добавление! Очень бы хотелось узнать ваш адрес доставки для уточнения точной информации о ее стоимости, а так же номер телефона, на который вы оформляли отзыв на нашем сайте. Для этого наш специалист уже написал вам в личку. Если вам удобнее, можно общаться через vk.com (https://vk.com/masha_eda1)...