Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40 лет Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 650 м

Больше всех нравится именно этот филиал!

Больше всех нравится именно этот филиал!
Мы сами из Березовского и поэтому привозят заказ именно от сюда. Роллы всегда свежие, вкусные и доставляют почти всегда во время (редкие опоздание минут на 10-15, что не смертельно). Для сравнение как-то раз заказали в филиале на Хохрякова, самовывоз. Не смогли вообще есть роллы, а кто смог осилить пару штук потом мучался с болями в животе!!!!
Про Хохрякова не хочется писать плохой отзыв, надеемся это был еденичный случай и больше такого не повториться. А вот данному филиалу огромное спасибо!

Спасибо вам, Полина, за высокую оценку и приятные слова в адрес нашего ресторана на 40 лет Комсомола и приносим извинения за качество роллов на Хохрякова. Смеем уверить, качество сейчас там ни сколько не хуже