Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40 лет Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 700 м
annadale написала 3 отзыва об этом месте

Перехвалила я в последний раз Сушкоф, ой перехвалила. Ребята, Вы опять расслабились!
Не могла оформить заказ на сайте, почему-то выдавалась ошибка. Ничего, позвонила. Звонила (так, на секунду) в шесть вечера. Доставку обещали в 22:00 (!!!!), спросила, сколько будет время ожидания если самовывозом. Оператор сказала что к 19:00 все будет готово.
Я заказала такси, села, поехала. Думала, что приеду немного с опозданием, потому что мало ли...и не прогадала. Когда я подъезжала к Сушкоф, часы показывали 19:10, и только в этот момент мне соизволила перезвонить оператор, и сообщить, мол, извините, десерта, который Вы заказывали нет, может выберете другой? Хорошо, выбрала другой. Зашла в кафе. На входе встретила девушка, попросила забрать заказ за барной стойкой. Я подошла к барной стойке, сказала номер заказа. Девушка ничего не ответив, ушла в подсобное помещение, потом вышла и начала обсуждать какие-то рабочие моменты с другой сотрудницей. Рядом пришла девушка, заказ которой должен быть готово в 19:15. Девушка тоже ждала, но и она ушла раньше моего. Я не выдержала, попросила сориентировать по времени готовности. Девушка то ли меня испугалась, то ли что-то с моим заказом было не так, вдруг улетела опять ничего не сказав в подсобку, и потом вышла с менеджером зала (или администратором). Адмниистратор вежливо уточнил, что за мой заказ ещё надо доплатить энную сумму, так как десерт который я выбрала стоит чуть дороже. Я одного понять не могу, они на протяжении 10 минут меняли десерт в заказе или что? )))
Приехала домой, попробовала...и моему разочарованию не было предела.
1) Филадельфия с зеленым луком развалиалась на глазах.
2) Ролл "Избранный". Впервые вижу ролл с сайрой.Или тунцом. В общем консервированной рыбой. Соуса, обещаного на сайте не было и в помине. А в отдельном контейнере лежал белый соус из сметаны, или майонеза и с чесноком. Жесть в общем. Судя по картинке на сайте, соус к этому роллу должен по консистенции и виду походить на соус террияки.
3) Из горячих роллов заказывала Горячий панко v 2.0 и Димкофф. Положили две порции горячего Панко ))))))) Неописуемо
4) Просила чизкейк без ягод, положили ягодный.
В общем я просто в ужасе, что с сушкоф опять не так? Почему Вы опять расслабились? Сейчас в городе куча доставок, такой невнимательностью и "качеством" Вы распугаете свою клиентуру :)
Исправляйтесь

• Здравствуйте annadale! Приносим извинения за нерасторопность наших сотрудников, доставленные неудобства и путаницу с заказом. Если не возражаете, наш специалист свяжется с вами в личных сообщениях для уточнения деталей заказа и выявления всех виновных. Спасибо за то, что нашли время и написали нам!