Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40 лет Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 700 м

Заходили поужинать пару недель назад. Очень жаль, что испортили мою любимую гречневую лапшу с грибами. Лапша переварена, грибов в ней теперь ну очень мало. Несчастные тоненькие ломтики. Видимо, кризис сказывается. Раз третий не могу попробовать десерты, т.к. их просто не остается. Роллами остались довольны.

• Спасибо за то, что нашли время и написали отзыв о нашей компании и приносим извинения за гречневую лапшу с грибами и отсутствие десертов. Хоть наша кухня и готовит их с большим запасом, но сладкие блюда разлетаются в мгновение ока. Постараемся исправиться и, надеемся, в следующий раз, когда вы посетите наш ресторан, все будет на высшем уровне!