Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40 лет Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 650 м
annadale написала 3 отзыва об этом месте

Так вот, писала я пару недель назад отзыв здесь, на флампе, про ужасную работу филиала на 40 лет ВЛКСМ.

Со мной связался представитель Сушкоф на флампе, уточнили мои контактные данные, сказали что свяжутся в течении 5 рабочих дней. Спустя 10 рабочих дней, я написала представителю повторно, что со мной никто не связывался, и 21.09 мне пришел ответ от представителя компании, что со мной пытались связаться три раза, и что мой телефон недоступен (на секундочку, мой телефон всегда доступен, и я на связи 24 часа в сутки) и так же, если бы мой номер телефона набирался правильно, и я была бы недоступна, мне бы пришло смс оповещение о том, что мне звонили. Смс, как Вы понимаете, не было. Так что отдел качества в компании Сушкоф безбожно врет и боится своих клиентов. Я решила связаться сама с отделом качества, оператор мне сообщила что такого отдела в компании нет. В общем я в тихом шоке от того, какой дурдом у Вас творится, и надеюсь что всем другим посетителям, и клиентам данной службы посчастливится больше, чем мне.