Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40 лет Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 700 м
Инна Бочарова написала 2 отзыва об этом месте

Я не знаю что случилось с "Сушкоф", но последнее время они меня очень расстраивают,хоть я и всегда была в восторге от их роллов и доставки. Уже 2 раза роллы были неаккуратно нарезанные, неровные, начинки намного меньше чем раньше. В простые роллы в водорослях нори везде запихнули сливочный сыр- чувствуется только он!В последний раз заказывали запеченные роллы-они не были завернуты в фольгу и холоднючие и не очень то свежие, в пакете было мокро. Я очень огорчена что сервис намного ухудшился

• Сейчас все экономят на всем чем можно.

• Здравствуйте Инна! Приносим извинения за подобное качество роллов. Это скорее исключение, чем правило. Так, в ролле с "водорослями Чукка" не используется сливочный сыр и нам очень интересно, как получилось, что в вашем заказе он был. Если не возражаете, наш специалист напишет вам в личные сообщения для уточнения деталей заказа. Мы бы очень хотели найти причину данной ситуации и исправить ее. Спасибо, что написали отзыв о нас!