Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40-летия Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Добрый день! Хотел выразить свое восхищение качеством сервиса за столько лет. Не изменным остаются вкус ролл, а также условия доставки - все быстро и вкусно. Почитал предыдущие отзывы, безусловно недопустимые случаи, но приятно что руководство мгновенно реагирует и надеюсь решает возникшие проблемы. За себя могу сказать точно, все на уровне уже много лет. Я доволен!

• Очень приятно увидеть отзыв от постоянного клиента. Особенно, если этот отзыв с такой высокой оценкой, какую поставили вы. Спасибо, что остаетесь с нами много лет и отдельное спасибо за то, что нашли время и написали отзыв!