Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40 лет Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 650 м

Открыли для себя ваш новый филиал. Спасибо, что вы есть здесь! Расположение странное, зал маленький, но если есть авто, то самое то!

Заехали вчера взять роллы с собой. Девушка очень уж приятная (в белой футболке) приняла заказ, предложила напитки, пока ждем (не смогли отказаться). Кухня молодцы, заказ был готов раньше, чем обещали, не успели даже кофе допить!
И еще немаловажно - заехали почти под закрытие (около 23 часов), но персонал был очень рад нас видеть, что не везде встретишь в конце рабочего дня. Цены соответствуют качеству, у вас замечательная Филадельфия!

Словом, скоро переезжаем в соседний дом от вас и будем вашими постоянными гостями!
Ах да, отдельное СПАСИБО вежливому охраннику. Уж очень позитивный и приветливый мужчина.

Здравствуйте Тамара! Спасибо за приятные слова в адрес нашего ресторана и работающего там персонала. Мы обязательно выразим им благодарность за хорошую работу. Будем очень рады видеть вас вновь!