Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40-летия Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 650 м

Пожалуй, самые вкусные роллы делают именно в сушкоф.

Разве что, последнее время цены резко поползли вверх, но это везде ( почти везде)

Пожалуй, самые вкусные роллы делают именно в сушкоф.

И был еще один случай, когда мне привезли отвратительно пресные роллы с привкусом слез ( это не метафора ) После этого инцидента мне позвонил шеф повар ( так представился) - извинился и обещал к следующему заказу добавить в подарок чизкейк.

Ну и вот, заказываю я значит роллы через неделю, после этого случая, и чизкейк мне так никто и не привез. А по телефону сказали, что мол: "Не знаем ничего такого. У нас в базе нет никаких чизкейков. И повара у нас клиентам не звонят"

С тех пор, как то все реже заказываю роллы в сушкоф. Обещали тортик, а не привезли : (

Да и цены за последние пару лет подняли на 60-70%

p.s лапша тоже ничего. Правда по началу было МНО-О-ОГо много начинки. Действительно была самая классная лапша в городе, но потом стали жадничать и начинки стало Маа-а-ало мало. Однажды лапшу вообще с одним кусочком мяска привезли. И вообщем лапшу в eda1 тоже перестал заказывать я