Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40-летия Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Специально сюда вряд ли поехали.

Приехали для установки музыки в соседний Мегазвук,решили,пока ждём-перекусить.

Благо,как-то забирали отсюда заказ самовывозом.Иначе-сложно найти.

Дверь входная видна хорошо на улице,но вот ступеньки,что ведут ко входу в кафе-не освещены совсем.Их там штук 30,ужасно-темно очень.

Вошли,я сказала об этом официантке....

Специально сюда вряд ли поехали.

Приехали для установки музыки в соседний Мегазвук,решили,пока ждём-перекусить.

Благо,как-то забирали отсюда заказ самовывозом.Иначе-сложно найти.

Вошли,я сказала об этом официантке.

Реакции в итоге не последовало,когда выходили-свет не появился,муж снизу мне светил фонариком с телефона.Не приятно.

Заказывали сет из горячих роллов,Филадельфию,мисо суп с лососем и зелёный чай.

Прочитала на столике в рекламе,что за 15 минут гарантируют исполнить заказ или ролл за 300₽ в подарок.

Официантка принесла песочные часы,прикольно.

Минут за 13 нам принесли заказ.

Роллы вкусные,суп просила погреть,так как он был еле-еле тёплый.

Соуса соевого мне не хватило,брала у мужа.😢

Кроме нас в 16-00 сегодня перекусить желающих не было,в основном самовывоз.

Столиков в зале всего 6,не очень удобно сидеть,мало места за столами,чтобы зайти-выйти пришлось двигать сам стол.

Над столом висит плетёная лампа,об которую муж постоянно бился головой.

Может мы просто такие крупные😳?

Кроме 6 столов,был замечен ещё и детский стульчик.

Впервые вижу,чтоб официантка,посещая кухню каждый раз одевала маску и халат.

Сразу подумалось-или сама болеет,не хочет поваров заразить или повара болеют и она страхуется.А может это все эпидемия гриппа виновата?

Ну да ладно,посещением остались вполне довольны,если бы не тёплый суп,темнота на лестнице и молчаливо-равнодушное поведение официантки.

• мисо суп аппетитно выглядит, а мне больше том ян нравится.

• вот наслышана я о нем,но не разу не пробовала.

Насколько я знаю,он же вроде острый?

И в меню Сушкофа его вроде как и нет.

• Юлия А.,да острый)

• а где его вкусно готовят?

• Более менее вкусный домой заказывали, вспомню компанию напишу, а так самый вкусный ел в ОАЭ)

• ага...моя подруга советует в Тайланде отведать.😉

Вспоминайте компанию.😳

А я в Эмиратах даже не додумалась до супа дойти,хотя морепродукты брали стабильно в рыбном ресторане.

• молодцы! классно придумали! такую идею ускорения работы персонала придумал владелец вёрджин, только там был миллион 😄😄😄 но роллы в данном случае тоже хорошо!

маску и халат скорее всего в целях гигиены. по правилам так и должно быть. потому что как-то приходилось работать админом в тортоешке и там точно такая же схема. это забота о своих клиентах, там же продукты.

• ну так и ожидать свою еду приятнее,когда видишь,что там по времени примерно.

• Юлия добрый день! По Том Яму-очень неплохой в Своей Компании, не острый-скорее пряный :) На мой вкус-он там замечательный :)

А халат и шапочка-missis_ste.tusya ответила правильно, чтоб на кухне не находиться без спец.одежды.

• спасибо,что поделились про супчик.😉

Про спецодежду тоже поняла.