Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40-летия Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

И это ролл за 400р? Серьезно? Сушкоф, вы позиционируете себя как ресторан благородной японской кухни, а роллы выглядят так, как будто их официант на коленке накатал, а куръер нарезал. В некоторых роллах сыр только с одной стороны. Все неровные, разное количество сыра и рыбы. Кошмар! Раньше постоянно заказывали пиццу, не думали, что у вас такое возможно.

• Добрый день! Мы приносим вам свои извинения, действительно в данном ролле мало сливочного сыра. Мы обязательно разберемся в этой ситуации, что бы такого больше не происходило.