Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40 лет Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 700 м
Shanel написала 3 отзыва об этом месте

Привезли быстро-меньше чем за час. Один соус в пакете пролился, хотя и хорошо упаковано все. Роллы вкусные, по размеру стандартные, цены не дешевые. Немного необычный вкус из-за того что они используют слабосоленый лосось. Единственный явный минус-это шапочки запеченных роллов. Они и не очень вкусные и почему то отдельно от ролла как то) На фото понятно о чем я.

Дарья, добрый день!
Благодарим за честный отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от постоянных гостей.
Все замечания о запеченных роллах передали поварам. Очень жаль, что в пакете пролился соус. Просим прощения за это недоразумение. Если вы укажите номер и дату заказа, мы сможем проверить партию, и в дальнейшем избежать подобных промахов.

• Дарья, добрый день!