Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40 лет Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 700 м

С самого начала хочу сказать, что люблю Сушкоф, хоть в самих ресторанах никогда и не приходилось бывать, пользовалась только доставкой или самовывозом готовых блюд. В данном отзыве обобщу сей опыт, который сложился благодаря 2-ум филиалам: на Хохрякова и на 40 лет Комсомола. Филиал на Хохрякова никогда не вызывал никаких нареканий, заказы всегда были просто идеальными, но сей отзыв не о нем, а о "небольшой ложке дегтя в бочке с медом".
Дело было в конце 2015, поздним вечером, собираясь в Березовский, сделали заказ, дабы забрать роллы по пути с собой, и т.к. заведение (не конкретный филиал) было проверенным, решили не мелочиться в желаниях, порадовать свои вкусовые рецепторы.
1. Мы немного заблудились, ибо ресторан находится в весьма специфическом месте. Хотелось бы видеть указатели от Сыромолотова, специально для таких "чайников", вроде нас.
2. Мы приехали на 5 минут позже назначенного времени, но заказ еще не был собран.
3. Случайно явились свидетелями бардака за барной стойкой, что оттолкнуло от посещения ресторана и называния его таковым.
4. Девушка, которая работала в зале, была вежлива, но явно не успевала. Было странно видеть всего одного сотрудника в зале, несмотря на то, что он небольшой.
5. Пахли роллы замечательно, но вкус явно отличался от обычного не в лучшую сторону, что и явилось главным фактом расстройства.
Не хочу судить место по одному посещению, но увиденного не развидеть, а съеденного не забыть, к сожалению. Если объективно, то среди филиалов ресторана "Сушкоф" есть заведения намного лучше.

Добрый день, Мария! Спасибо за ваши замечания. Просим прощения за доставленный дискомфорт. Понимаем, что прошло достаточно много времени с момента посещения ресторана, но, возможно, вы помните дату и номер заказа?