Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40 лет Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 600 м

Я вижу негативные отзывы здесь компания Сушкоф игнорирует. На улаживание ситуации уже не надеюсь, так как неоднократно им писала. Но Хотя бы часть клиентов будет предупреждена о том, что на них забьют.Вчера (6.04) заказала запечённые роллы, привезли нечто похожее на них, ещё и с отвратительным вкусом. Написала на их почту, реакции ноль. При заказе роллов мне не перезвонили изначально , видимо не стоило звонить самой. Так что если про вас забудут, не удивляйтесь! Желаю Сушкофу все таки сделать что- то с этим.

Екатерина, добрый день! Большое спасибо, что не оставили этот случай без внимания. Нам очень важно получать обратную связь от постоянных гостей. Приносим извинения за доставленный дискомфорт. Нам необходимо внимательно разобраться в ситуации, выявить свои ошибки и обязательно их исправить. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа. Возможно, у вас есть фотографии роллов? На какую почту вы писали обращение? Любая информация будет полезна. Мы приложим все силы, что исправить указанные недочеты!
Надеемся, что в следующий раз не разочаруем вас!