Сушкоф

• 40-летия Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 650 м
caramelca93 написала 6 отзывов об этом месте

Ребятаааа, ну очень не хорошо обижать своих постоянных клиентов(

Всегда писала только хорошие отзывы, потому что было все на уровне, заказываем роллы 1-2 раза в неделю, но последние разы курьер опаздывает, приходят смс, что курьер задерживается, окей

Ребятаааа, ну очень не хорошо обижать своих постоянных клиентов(

Качество ролл стало хуже, все слипшиеся , половина ролл разбросаны по коробке, в один из видов ролл входила курочка, она была прям сухая, в общем мы расстроились (

Сообщите, пожалуйста, дату и номер заказа. Обещаем, что проведем внутреннюю проверку и исправим свои ошибки.

• Добрый день! Огромное спасибо, что нашли время и написали нам! Приносим свои извинения за испорченное настроение. Миллион искренних извинений!