Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40 лет Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Ну я прямо прочитала отзывы и удивлению нет предела. Может нам разные люди готовят? Или другие люди развозят? Это единственная компания которая во время все привозит и делает роллы очень вкусно. Примерно раз в неделю я делаю у них заказ и не было не одного раза что бы я была чем то не довольна. Когда был пост мы попросили из роллов убрать сыр нам сделали индивидуальные роллы ☺️ вот вроде мелочи но приятно. Ценник хороший заказывала более в дорогих компаниях качество на том же уровне и хуже но стоит дороже. Единственное скорее не минус а пожелание заведите для постоянных клиентов бонусные карты, у меня есть карты всех наверно, кроме вашей - хотя сейчас пользуюсь только вашими услугами. Процветания вашей компании!

• Мучача, добрый день! Спасибо, что выбираете именно «Сушкоф». Для постоянных клиентов у нас действует бонусная программа, которая позволяет накапливать 10% от суммы каждого заказа, оформленного на доставку. Для регистрации в бонусной программе необходимо заполнить анкету на нашем сайте.