Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40-летия Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

caramelca93 написала 6 отзывов об этом месте

Разобравшись в предыдущей ситуации, ( позвонила девушка, вилимо менеджер или директор, извинилась, на мой вопрос будет ли какая нибудь компенсация, в ответ услышала банальный ответ, что такого больше не повториться,хорошо )

Сделала заказ вчера, но увы Сушкоф, не оправдали себя, теперь уж точно мы больше не Ваши клиенты!

( если вы считаете,что это...

( если вы считаете,что это филадельфия и пусть даже баланс, стыдно Вам должно быть!)

Кушаем обычно на орджоникидзе, там все вкусно, аккуратно,качественно, уверенна, что и доставка такая же, но доставка именно с этого филиала ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!

• Спасибо, что нашли время и написали нам! Приносим извинения за доставленные неудобства. Информацию по вашему заказу передали в отдел качества. В течение 5 дней мы обязательно свяжемся с вами.