Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40 лет Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 600 м

Заказали сегодня доставку, роллы Димков, с угрём и сливочным сыром, Филадельфия острая, а так же рис с креветками. Приятно ПОРАЗИЛА доставка в феерично короткие сроки! Заказ оформили в 15.55, обещали привезти его уже в 16.45! Я такой фантастики давно не встречала, тем более в Сушкоф, с которым меня связывает с десяток лет нежной дружбы)) Поясню почему: живу я на ЖБИ, и у нас же на ЖБИ был открыт чуть ли не первый (ну или в ряду первых) ресторанов с кухней Сушкоф. Однако же, время доставки блюд составляло порядка полутора часов (и это минимум) вот уже несколько лет как. Однажды я решилась уточнить у оператора, по какой причине такие сроки, ведь я живу в районе, где есть их кухня, на что был получен ответ, что на доставку блюда готовятся только на одной кухне (где именно она находится, я не помню, но адрес мне оператор точно называла), и именно оттуда заказы отправляются по клиентам, что и объясняет вот такие задержки доставки. По итогу, сегодня, как и было обещано, заказ был привезёт тютелька-в-тютельку: в 16.44. Итого время доставки после оформления заказа (примите во внимание, что я ошибочно заказала суши с угрём, вместо ролла с угрём,и была вынуждена позвонить оператору для уточнения данных, которые заняли порядка 7-10 минут!) составило в своём максимуме 50 минут! Потрясающе! Очевидно, что для оформления заказа задействовали кухню с ЖБИ, потому что в смс были прозрачные намёки на тот факт, что это ближайший к нам ресторан.
Блюда как всегда на высоте, ни разу, никогда ещё за всё то время, как я начала заказывать роллы в Сушкоф, у меня не было нареканий на качество блюд! Всегда вкусные, сочные, отменно сделанные (нигде ничего никогда не разваливается, ни рисинки не отпало ещё!), с более чем достойным количеством начинки, горячие всегда соответствующей температуры, ну а что самое приятное - невидимые глазу королевские креветки в рисе были обнаружены по вкусу, оказывается, они идут не целиком, а нарезанные и их просто фантастически много! Ну, ребята, ну просто нет слов! Сушкоф, Сушкоф, что ты со мной делаешь! Обожаю вашу доставку, всем-всем рекомендую, надеюсь, что никогда в вас не разочаруюсь (как в некоторых ваших конкурентах), будьте на высоте, как и сейчас! Процветания вам и улучшений!

Добрый день, logi­nova­_ann! Спасибо вам за то, что нашли время оставить такой подробный отзыв! Мы очень рады вашей оценке наших блюд и сервиса. Будем стараться и дальше!