Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40 лет Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 600 м

Наша семья несколько лет заказывала роллы и суши в компании Сушкофф. Я искренне верила, что вкуснее и лучше в нашем городе роллы никто не готовит. Мое мнение координарным образом изменилось в субботу 27.08.2016, когда я заказала сэт и получила подобие роллов, изготовленное "абы как" (фото прилагаю). При чем у меня сложилось впечатление, что даже по купонам Гилмона привозят более качественно и эстетически изготовленные роллы. Роллы были мятые, неаккуратно свернуты, криво-косо порезаны. Куски семги были тонюсенькие и порваны, что смотрелось некрасиво. Про вкусовые качества тоже ничего хорошего сказать не могу. Я специально не поленилась все сфотографировать и написать отзыв, надеясь, что руководство компании Сушкофф задумается над вопросом качества. Я могу конечно предположить, что мне роллы стажер какой-нибудь готовил......но не до такой же степени не уважать своего постоянного клиента. Желание заказывать роллы еще в этой компании резко пропало. Рынок данной отрасли общественного питания и так переполнен, можно поискать в данном сигменте что-то по-лучше. В случае необходимости, готова предоставить документы, подтверждающие факт заказа (чтобы не быть голословной).

Ирина, добрый вечер! Мы благодарим вас за многолетнюю дружбу с "Сушкоф" и приносим вам свои искренние извинения за эту ситуацию. Вы правы, внешний вид роллов не соответствует нашим стандартам, поэтому мы оперативно разберемся в ситуации и привлечем виновных к ответственности.
Подскажите, пожалуйста, номер и дату вашего заказа, а также номер телефона, на который он был оформлен. Мы проведем немедленную проверку и сообщим вам о ее результатах в течение 5 рабочих дней. Заранее спасибо!