Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40 лет Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 700 м

Всегда заказываем пиццу и роллы в "Сушкоф". К качеству и доставке претензий не имею, все вкусно и вовремя. Но к сервису обслуживания есть претензия. Вчера сделали заказ, в числе роллов был ролл "Кудрявый". Люблю этот ролл именно из-за зелени, которая отлично сочетается с начинкой. Но привезли нам этот ролл в кунжуте. Я кунжут не ем. Понимаю, возможно, зелень закончилась, но можно было позвонить и уточнить, согласны ли мы на ролл в кунжуте вместо оригинала или изменили заказ. Мелочь, а не приятно. Люблю "Сушкоф" за качество, всегда свежие продукты, но такие нюансы учитывайте тоже, пожалуйста ;)

Подскажите, пожалуйста, номер и дату вашего заказа, а также номер телефона, на который он был оформлен. Мы проведем внутреннюю проверку и свяжемся с вами по ее итогам в течение 5 рабочих дней. Заранее спасибо.

• Любовь, добрый вечер! Огромное спасибо вам за ваш отзыв! В данной ситуации мы должны были предупредить вас о замене зелени на кунжут, поэтому мы приносим вам свои извинения и постараемся сделать все возможное, чтобы исключить повторения подобной ситуации.

• Скажите, куда эту информацию можно вам написать помимо флампа? Могу предоставить скриншот заказа и фото самих роллов)

• Добрый день. Возможно сделать это как личным сообщением на флампе, так и написать личное сообщение во "Вконтакте" (ссылку на нашу группу возможно найти в контактной информации)