Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40-летия Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 650 м

Последнюю неделю мой организм настойчиво требовал роллов, и не абы каких, а Сушкофских, какие есть только тут.

Сегодня вечером решилась, позвала к 8ми вечера друзей и заказала доставку к 20:15. Временной интервал для доставки получился 20:00-20:30, что меня более чем устраивало.

В 19:30 мне позвонил курьер и сообщил, что уже стоит у подъезда. Я...

В 19:30 мне позвонил курьер и сообщил, что уже стоит у подъезда. Я попыталась возмутиться, мол, рано же еще, до назначенного времени еще 45 минут, на что он ответил: "Ну… у нас в этом районе заказы были, вот мы и привезли." А почему вообще мой заказ был готов настолько рано? Ведь не зря на сайте есть функция "заказать на определенное время" с временными интервалами в 15 минут. Зачем она нужна, если заказ привезли все равно на 45 минут раньше? А если бы меня не было дома? Окей, курьер бы ждал у подъезда, а роллы бы остывали. В заказе были горячие роллы, которые спустя 45 минут уже невозможно оценить по достоинству, ибо потерялась сама суть.

На этом проблемы не закончились, в одном из пакетов был открыт контейнер с соусом, в результате чего все содержимое пакета было испачкано. Да и в принципе упаковка заказа оставила желать лучшего.

Те роллы, которые я уже всей душой люблю и ни на что не променяю (острая филадельфия и горячая тортилья) были как всегда великолепны, а вот ролл Цезарь ни я, ни мои друзья не поняли. Я всегда беру этот ролл в других местах, причем в одном месте подача примерно такая же, как и у вас, и он мне очень нравится. Однако у вас этот ролл безвкусный, да и салат к нему тоже весьма пресный.

Доставка, упаковка и ролл цезарь меня разочаровали, лишь за божественный вкус остальных роллов ставлю два балла.

• Добрый день! Огромное вам спасибо за то, что не оставили данную ситуацию без внимания! Мы приносим свои искренние извинения за недочеты, допущенные в процессе доставки, и очень надеемся, что несмотря на эту ситуацию мы сможем сохранить ваши дружеские отношения с "Сушкоф".

Мы оперативно начнем проверку по данному факту, выявим виновных и проведем с ними работу, а также постараемся пресечь повторение подобных случаев в дальнейшем. В течение 5 рабочих дней мы обязательно дадим вам обратную связь по итогам проведенной работы.