Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40 лет Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 600 м

Мне кажется -вы специально! В прошлый раз курьер приехал на час раньше назначенного времени, когда никого дома не было. В итоге получили холодные роллы. Ладно с этим решили, договорились на бонус к следующему заказу.
Внимание!! следующий заказ. Курьер на 40 минут позже приехал. А отгрузили его в 20 часов 10 минут. При оговоренном времени доставки 20-00. Это как так? Вы зачем принимаете заказы если не готовы выполнить собственно-назначенный условия? К слову заказ был принят в 18-15. Ладно пережили-скидка компенсирует задержку, однако роллы опять холодные. Васаби как наплевали. Итог по приготовлению .Белый имбирь не положили . Жопки роллов, в которых жопки больше основной части ролла с начинкой, вообще порадовали. На кудрявых роллах бумага. Бумага Карл! И это что за выкидыш роллов с кунжутом с травой вместо начинки .Скормили собакам-собаки были рады.
5 звезд за вкус, Вкуснее в городе нет. Давайте подтягивайтесь и не расстраивайте нас больше.

Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа и телефон, на который его оформили. Мы свяжемся с вами в течение нескольких дней и сообщим о результатах проверки. Еще раз приносим вам свои извинения и благодарим за то, что не оставили данную ситуацию без внимания.

• Добрый день. Мы приносим свои искренние извинения за произошедшее. Вы абсолютно правы, роллы приготовлены с нарушением технологии, поэтому мы как можно скорее начнем проверку его приготовления и выявим виновных!

• Прошло 10 дней с момента обещания разобраться, никто не позвонил , видимо решили оставить все как есть