Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40 лет Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 750 м

заказ сделали в 20:30. пообещали везти межленно и печально. все бы ничего, если бы еще и смс не пришло на тему: а нам 3 часов на доставку мало и мы за 15 минут до истечения срока ожидания, увеличим вам его. удивительно, но привезли вовремя, не без предварительного ускорения правда.
выкладываю фото лапшички. нет, оно еще не еденное. да, его пол упаковки.
значительно отличается от фото на сайте.
и это не самое страшное - овощи вообще не видели термической обработки!!! особенно противной оказалась морковь: сырая и тепленькая. мясо говядины похоже на мясо тушенки говядины.

сервис отвратителен. кухня просто г...о. вы разучились работать!!!

• Татьяна, здравствуйте! Нам очень жаль, что качество блюд разочаровало вас. Подскажите, пожалуйста, номер и дату вашего заказа, а также телефон, на который его оформили - мы немедленно проведем проверку приготовления заказа и свяжемся с вами по ее итогам в течение 5 рабочих дней.