Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Екатеринбург, 40-летия Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 650 м
Haletskaya написала 2 отзыва об этом месте

Давно не писала, и долго бы ещё не было меня тут, если бы не Сушкоф.

Давно не писала, и долго бы ещё не было меня тут, если бы не Сушкоф.

Как правило, в последнее время роллы ем на работе, домой почти не заказываю. А если и делаю это, то не в Сушкоф, а у всем известного конкурента. Но тут приболела, загрустила и решила вспомнить былое, как на заре своего появления лет этак 10 назад, стала я клиентом этой сети. А тогда ещё не сети.

Но не суть.

Вкусно, да, это безусловно, потому не 1, а 2 моя оценка. Все три ролла мне очень понравились. Но есть претензии, которые порядком смазали впечатления о прекрасном вкусе. Их всего две. Зато какие!

1. Вовремя или раньше обозначенного времени доставки не было никогда, да и сейчас её нет. Мало того, что время приготовления итак весьма продолжительное, так ещё и курьеры опаздывают. Не критично, на 10-15 минут товарищ припозднился, и тем не менее. Пунктуальности ноль. Время приготовления 1.5 часа, это тоже очень много, у ноунейм конкурента минут 40-50, край час и то, как правило раньше привозят. На минуточку, я живу на ЖБИ, и здесь же есть кухня Сушкоф, что делает доставку такой долгой, господа? Учитывая крайне неприятное обстоятельство, а именно, ремонт мостов (Калиновский и Малышевский), от которого вы лично избавлены, так как филиал есть прямо в районе, ваши прямые конкуренты привозят и то быстрее, хотя вынуждены пересекать тот самый Малышевский мост. Вы уж простите за бесконечные сравнения, и не подумайте, что я имею хоть какое-то отношение к общепиту (я работаю в нгс), но меня просто накаляет тот факт, что при прочих равных и отменном вкусе блюд, вы так лажаете в доставке.

2. Не думаю, что тут должны следовать долгие описания, просто взгляните на фото. Похоже, курьер мчал ко мне на всех парах с соседней улицы - то. Аж все роллы вверх дном, месиво какое-то. Вот и подумайте, приятно ли ложкой было это есть, и закажу ли я у вас роллы на торжество, допустим.

Кстати, да, курьер извинился за опоздание. Молодец, воспитанный мальчик.

У меня всё.

Haletskaya, спасибо за отзыв!

Приносим свои извинения за данную ситуацию.

Для оперативного решения проблемы звоните на горячую линию 88007005611. Менеджер всегда разберётся в ситуации и сделает все, чтобы Вы остались довольны

• Абсолютно схожие чувства и эмоции и у меня относительно последнего заказа в Сушкоф. Прискорбно .

• не то слово. А ведь как всё начиналось!

• Haletskaya, спасибо за отзыв!

Приносим свои извинения за данную ситуацию.

• откуда я могла знать о Вашей горячей линии, интересно?

• Вот и где сейчас приличные роллы заказывать? Мы в последнее время только в гиперболе домой покупаем

• Хоум пицца хорошие делает. Ну и в Сушкоф вкусные ведь, но такое непотребство с доставкой, честно говоря, уже надоело( а больше я нигде и не беру, даже посоветовать не могу

• этот тот самый известный конкурент? 😀

• лично мне, всем моим друзьям и коллегам да. А сужу я, разумеется, по своему окружению, ибо все мы субъективны)

• я, конечно, редко заказываю роллы, но сучкоff для меня - сродни сбербанка для многих😂я заказываю там, как зомбированный😂🤦🤦ну как клиент сбербанка 😂😂

Все устраивает👍

• да я всю жизнь заказывала, и начала именно с них, но последние несколько лет крайне редко. И вот, по безразличному ответу офпреда, сразу становится понятно, что никто не огорчён)))