Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40 лет Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 700 м

Доброго времени суток!
Ставлю 1 звезду, хотя надо вообще ноль ввести.
Такого я уже давненько не припомню.
Все что написано, касается "ресторана" на 40 лет Комсомола 4д.
29 декабря 2014 г мы заехали в так называемый "ресторан" по выше указанному адресу после утреника сына в детском саду около 13-00. Сын очень захотел роллов, и мы решили пообедать в Сушкофе. Официант быстро приняла наш заказ (свинина в кисло-сладком соусе и роллы Филадельфия и горячие роллы, чай), сообщив, что заказ надо будет подождать около 20 мин. Ок. Ждем, проходит 30 мин. Принесла свинину (была уже слегка остывшей) и сказала, что через ПАРУ минут будут роллы. Скушав блюдо мы так и не смогли дождаться( а прошло еще минут 30 вместо заявленных 2 минут) внятного объяснения, когда будут роллы. Мы заплатили по счету и разочарованные вышли из заведения. Супруга позвонила по номеру для отзывов и предложений, который был в ресторане. Молодой человек, сказал, что "такого просто не может быть", чтобы нам не приготовили за целый ЧАС с лишним стандартные роллы и в итоге предложил (ВНИМАНИЕ!) бесплатную доставку блюд до дома. Зачем? Тем более, что она и так бесплатна от 500 руб. Если бы я хотел кушать роллы дома, то, наверное, заказал их сразу на дом, а не поехал бы в ресторан. Если у вас в приоритете заказы на вынос, то не стоит на одном месте открывать и ресторан, и интернет-магазин.
В итоге испорченное настроение, испорченный праздничный обед и негативное отношение к компании.

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Оставьте, пожалуйста, отзыв на нашем сайте: http://www.eda1.ru/guestbook.... С вами свяжется руководитель ресторана для уточнения деталей, так как такая ситуация действительно из ряда вон выходящая. Будем исправляться.