Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40 лет Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 700 м
Мария Татаркина написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот:( так хвалила их:(
Был давеча у меня к ним заказ - пицца грибная и роллов кучка.
Роллы приехали маленькие, но вкусные, а вот пицца!!! ---- холодная !! Невкусная!!! Начинка небрежно набросана!!!!!! Сыра мало!!! Края сухие!!!! Разочаровалась я в вас, ребята:(

Мария, добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Если в следующий раз вам не понравится блюдо, мы всегда готовы будем его заменить согласно нашим правилам: http://www.eda1.ru/golden_rules/... Также просим вас оставить отзыв на нашем сайте: http://www.eda1.ru/guestbook.... Руководитель ресторана получит ваши комментарии и сделает работу над ошибками, чтобы такого больше не повторялось.
Надеемся, что вы нас простите и останетесь с нами.

• И мне роллы какие-то корявые и скудные вчера привезли... Хотя на днях всё то же самое было больше размером и вкуснее..

• Мария, добрый день!
    Надеемся, что вы нас простите и останетесь с нами.