Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40 лет Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 700 м
milla_kira написала 3 отзыва об этом месте

Кризис и до Вас добрался?
Палочки не в фирменной упаковке, толстые на концах-не очень удобно брать имбирь например..
Салфетки и палочки просто в прозрачном пакетике, а где фирменный? :(
Заказали сет самовывозом на 4 персоны, а соуса положили 3 баночки..вы предполагаете что два человека вполне смогут покушать из одной?
По качеству роллов нет претензий, всё очень вкусно, но вот такие мелочи оставляют неприятный осадок, очень давно пользуюсь вашими услугами и не хотелось бы изменять привычкам.. Срочно исправляйтесь!

Добрый день!
Фирменные салфетки, палочки и пакетики для них на тот момент просто закончились на филиале. Сейчас все в порядке, заказы привозят с брендированной упаковкой.
По поводу соуса, простите нас. Оставьте отзыв на нашем сайте http://www.eda1.ru/guestbook,... с указанием номера телефона и даты заказы, мы найдем виновного, накажем, и заставим задуматься о последствиях, чтобы такого больше не повторялось.
Ждем ваших новых заказов!

• Добрый день!
    Ждем ваших новых заказов!