Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Теперь все десерты у нас - всего по 99 рублей! Спешите попробовать нежнейшие тирамису и чизкейки! - https://www.eda1.ru/picca/desert...
Только неамериканские пиццы - без майонеза, и начинки всегда больше, чем теста. Убедитесь сами! - https://www.eda1.ru/picca/picca-...

Реклама

• Оценки

В ресторане очень уютно. Роллы все правильной формы. Рыбы не жалеют. Обслуживание столиков быстрое. Рекомендую.

Vlad1MIR, благодарим за отзыв! Действительно, данный ресторан поменял формат обслуживания. В любом случае - приходите к нам еще!)

Очень вкусные роллы в Сушкоф! Часто заказываем доставку , всегда быстро и очень вкусно ! Хорошо продуман состав сетов , можно обойтись без дополнений !

Полина Салахиева, спасибо за отзыв! Будем рады новым заказам.

Ужас, сразу видно компания обнаглела!!! Заказала вчера пиццу и роллы, все кто ели отравились, друга даже утром скорая забрала! Рыба и грибы видимо не свежие, факт отравления зафиксирован. Это так не оставим будет обращение в СЭС. Заказывали в Академическом районе, ребята аккуратней заказывайте доставку!!!

Anna Ermakova, спасибо за отзыв!

Приносим свои извинения за данную ситуацию.

Для оперативного решения проблемы звоните на горячую линию 88007005611. Менеджер всегда разберётся в ситуации и сделает все, чтобы Вы остались довольны.

Давно уже подсела на японскую кухню. Частенько заказываю доставку роллов и пиццы с морепродуктами в Сушкоф. Доставляют все быстро, в отличном состоянии. Роллы не помяты и все очень вкусно. Пицца всегда теплая и вкусная. Могу рекомендовать всем желающим.

TsarkovaYu, большое спасибо за отзыв!

Будем рады Вашим новым заказам :)