Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Теперь все десерты у нас - всего по 99 рублей! Спешите попробовать нежнейшие тирамису и чизкейки! - https://www.eda1.ru/picca/desert...
Только неамериканские пиццы - без майонеза, и начинки всегда больше, чем теста. Убедитесь сами! - https://www.eda1.ru/picca/picca-...

Реклама

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 04.04.2018

• Оценки

Вкусные роллы - отдельная тема для меня, т.к. после визита в азию несвежую рыбу распознаю на раз-два и физически не могу себя заставить есть. Вчера друг позвал в ресторан есть суши, настроен был скептически, но по результату остался доволен. Очень даже вкусные роллы с лососем, а что самое главное - из добротной рыбы!

Здравствуйте, Ярослав. Приносим извинение за ситуацию и сожалеем о случившемся. Все письма на сайте обрабатываются и мы обязательно проведем проверку по вашему обращению, найдем письмо и выясним, почему по нему не было обратной связи. Так же для наиболее оперативного решения и реакции просим обращаться по телефону горячей линии нашего колл-центра

Елена, приносим извинение за ситуацию и сожалеем, что посещение принесло такие эмоции. По этому случаю мы провели работу.

В случае возникновения спорных или откровенно негативных моментов просим обращаться по телефону горячей линии колл-центра для оперативного решения

Все вкусно как и прежде! Одна проблема - это терминалы, второй раз оплачиваю картой и возникает долгое ожидание. Последний раз совершали оплату 2 раза, безрезультатно, не дождавшись ни чека об оплате, ни любой ошибки от банка типа: "нет связи с банком" , деньги перевела через сбербанк-онлайн курьеру. Решите данную проблему!

Анастасия Ермолаева написала 2 отзыва об этом месте