Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Теперь все десерты у нас - всего по 99 рублей! Спешите попробовать нежнейшие тирамису и чизкейки! - https://www.eda1.ru/picca/desert...
Только неамериканские пиццы - без майонеза, и начинки всегда больше, чем теста. Убедитесь сами! - https://www.eda1.ru/picca/picca-...

Реклама

• Оценки

Ужинали в сушкоф на сортировке, еда очень вкусная, заказывали роллы и чизкейк. Минус официанту, забыл про смузи, пришлось ждать

Юлия Ахиялова, спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, больше никто ничего не забудет и Вы будете посещать нас чаще.

Заказывал сет роллов, приехали очень быстро) Сами роллы тоже достойные, съели с удовольствием. Можно ещё разок заказать ещё разок)

alexeypetr0w, благодарим за отзыв! Обязательно закажите еще!)

Valeri Ledovskaya, спасибо Вам за отзыв, для нас очень важно получать обратную связь от наших гостей!

Просим прощения за доставленные неудобства, если у Вас возникли нарекания по работе нашей компании - обязательно звоните по номеру телефона горячей линии 88007005611 и наши менеджеры оперативно решат возникшую проблему.

Решил сегодня посетить ресторан Сушков. Остался доволен всем. Роллы одни из лучших в городе, а капучино с корицей просто отпад! Отдельной похвалы заслуживают официантки и менеджеры. В общем, всем рекомендую.

Вадим Гаппасов, спасибо за отзыв!

Нам очень приятно читать такие слова, обязательно передадим обслуживающему персоналу, что гости остались довольны, будем ждать Вас снова!

Сегодня я посетил ресторан Сушкоф. Мне все очень понравилось. Официантка Аександра сделала мне прекрасный капучино с шоколадом. Замечательный ресторан. Всем рекомендую его посетить.))))

Semyon Yakovlev, спасибо за отзыв!

Обязательно приходите к нам ещё.