Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м
SisiYastos написала 2 отзыва об этом месте

Очень вкусные роллы! Но...

Сервис на нуле. Почему то показалось что официантка стажёр. Кушали сегодня в районе 17 часов. Заказали Филадельфию лайт 12 штук, Азия ролл 8 штук ,горячий, он идёт с сурими и с соусом сверху. И обычный ролл 8 штук с лососем и огурцом. Все было очень вкусно. Особенно Азия.

Сначала принесли чай Пастушка, с травами. Чай...

Очень вкусные роллы! Но...

Сначала принесли чай Пастушка, с травами. Чай ничего, но слабоват.
Далее на стол поставили соевый соус и приборы. Соуса было ооочень мало. Для одного человека ещё ладно. Но , в других ресторанах японской кухни ставят ещё бутылочку с соусом , и его всегда хватает и даже очень.

На табличке на столе была надпись , что все блюда готовят в течении 15 минут. Ждали мы где то 30. Минут. Когда заказ принесли то Филадельфии оказалось 8, официантка извинилась и пошла менять блюдо. Ждали минут 5 где то. Чтоб нам доделали эти 4 штучки. Ладно. С кем не бывает. Но. Потом я заметила что на Азии нет Соуса сверху. Как заявлено в меню. Кажется что если б мы и на этот минус указали то ждали бы ещё непонятно сколько. (заметьте, в зале было занято пару столов, не так уж и много работы чтоб обслуживание было быстрей) . Уж очень хотелось кушать и про соус не стали говорить. В середине блюда лежало небольшое кол-во имбиря, и три розочки васаби. По бокам сами роллы.

Когда на тарелке оказалось уже меньше половины роллов, соевый соус закончился мы попросили добавить. Официантка принесла без разговоров. Но даже больше чем было вначале. Хотя оставалось есть 4 штуки. На большом блюде оставалось васаби и имбирь но официантка его быстренько забрала. ( забирала она быстрей чем приносила)))

Увидев её мы попросили обратно наше блюдо так как не доели. Ждали пока принесёт минут 5 ещё наверное. Принесла в итоге маленькое блюдце где лежала целая гора и васаби и имбиря. Хотя она видела что нам осталось докушать совсем чучуть , а всех этих соусов и добавок было в начале гораздо меньше чем в конце, как то не логично.

Создавалось такое ощущение что либо мы неудачники либо официантка не в духе. Либо стажёр. Но все эти недочеты просто убивали. Да и ещё так долго.

Лучше оформлять доставку чем есть в самом кафе. Там и васаби и имбиря и соуса не жалеют, да и никто не отбирает еду.

Алена, добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона или e-mail для того, чтобы мы могли связаться с вами.
Спасибо!