Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Отвратительно!
Любил иногда заказать роллы на дом, но в Сушкофф больше не обращусь (благо сейчас, как говориться "на каждом углу").
Претензии к качеству самого продукта. Бывает сделано оч.даже неплохо аппетитно, цельно и съедобно, но бывает сделано чес.слово отвратительно, не то что проглотить, а в рот положить невозможно: вызывает рвотный рефлекс - ингредиенты либо заветренные, залежалые... или остатки. Еще видимо результат зависит от мастерства (опрятности) повара. В последний раз роллы по размеру были заметно(!) меньше, какие-то мятые, разваливающиеся, чем в предыдущий.
!!! Рекомендовал бы начальству (менеджерам) контролировать, проверять (пробовать) лично "стряпню" своих подопечных !!!

Добрый день!
Если вам не понравилось блюдо (вкус, качество, внешний вид и другое), мы всегда будем рады его заменить. Подробности: http://www.eda1.ru/golden_rules/...
В любом случае, мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим вас оставить отзыв на нашем сайте: http://www.eda1.ru/guestbook.... Руководитель ресторана свяжется с вами для уточнения деталей и примет необходимые меры для предотвращения подобных ситуаций.