Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

Частенько заказываем роллы именно здесь, безусловно есть те, что нам по вкусу больше нравятся, есть те, которые меньше, но все равно есть из чего выбрать для любой компании. В последнее время цены поднялись, что-то стало совсем дороговато, но опять же можно выбрать другое:-) доставка обычно работает быстро и очень культурно, однако на 14 февраля заказывать здесь не стали-ожидание было 4 часа! пожалуйста, наймите еще поваров, иначе приходится покупать у других:-(

• Добрый день!

Спасибо, мы очень рады, что у нас есть такие позитивные гости :-)

14 февраля у нас было очень много заказов, как и в любой другой праздничный день. Поэтому, мы просим наших гостей на такие дни делать заказы заранее, дабы не огорчаться в праздник.

По ценам, к сожалению, сделать ничего не можем -закупочная стоимость продукции для приготовления роллов у поставщиков с каждым днем только растет.

Ждем ваших новых заказов!