Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

Зарезервировали столик 3 марта на 4человек, с расчетом уютно посидеть 5. Официант записал контактные данные, какой столик желаемый.
По приходу нас провели к трехместным маленьким столам. На мои логичные вопросы, почему не свободен ЗАРЕЗЕРВИРОВАННЫЙ, менеджер зала, не смотря в записи, ответил,что не было оговорено место.
С горем пополам,нашли...

С горем пополам,нашли свободный столик.
С заказами ещё интереснее: тортиков желаемых нет, вина и коктейлей нет. Только пиво.
На просьбу принести тарелку под пиццу , принесли доску для ролл.
Спасибо, Сушкоф, за "приятно" проведенный день рождения в вашем ресторане.

• Здравствуйте Мария! Приносим свои искренние извинения за подобный сервис. Мы очень хотели бы разобраться, почему вас обслужили подобным образом, но для этого необходимо больше информации. Вы не могли бы написать свой контактный номер телефона личным сообщением этому профилю http://flamp.ru/sushkof... ? Заранее спасибо и с прошедшим вас днем рождения!