Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

Были фанатами Сушкоф лет 5, но в последнее время как-то нам совсем не везёт! Заказываем с мужем часто домой, в последнее время стал разочаровывать рис, очень сухой, роллы как будто лежали, очень резиновые. Мы очень расстроены, что в последнее время как-то совсем не соответствует вкус ожиданиям, тем более есть с чем сравнить - раньше было всё идеально. Не знаю, с чем может это быть связано, возможно поменяли рис, возможно просто халатность повара, но впечатление всё хуже и хуже... Позавчера заказали роллы на работу с коллегами, ролл "Филадельфия-баланс" из суши-бокса уже второй раз ну очень сухой, про маленькое количество рыбы на нём молчу, совсем не как на картинке... Эх :( на данный момент только троечка...не теряем надежды снова влюбиться в ваши роллы

Здравствуйте Марина! Мы ни в коем случае не хотели разочаровывать вас. Более того, мы постараемся вернуть ваше доверие отличным качеством блюд и внимательным обслуживанием. Для этого вы не могли бы оставить номер вашего заказа? Так же хотелось бы добавить, что все блюда готовятся только после получения заказа, а срок хранения любого продукта в холодильнике составляет максимум 12 часов.