Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

Раньше очень часто тут заказывали, но с каждым разом все хуже..Последний раз заказали роллы на ДР. Днем перезвонили с просьбой перенести время заказа, оператор несколько раз уточнила детали и приняла изменения. По факту курьер приехал на 40 минут раньше и у него явно не было времени ждать нас.Также заказ был на 3х человек, а приборов и соуса в пакете было на одного. Имбирь был не первой свежести..В итоге мы были слегка разочарованы заказом. Также оператор не поинтересовалась о наличии карты, следовательно и бонусов мы не получили.

• Бонусная карта же виртуальная теперь, привязана к вашему телефонному номеру, начисление автоматическое.

• Приношу свои извинения за нехарактерный для нас сервис. Мы постараемся оперативно выяснить из-за чего вам не положили необходимое количество приборов и какой свежести был имбирь. Для этого вы не могли бы написать номер заказа и ваш контактный телефон личным сообщением на этот аккаунт http://flamp.ru/sushkof... ? Так же хотелось бы уточнить, что бонусная карта привязана к номеру телефона и, следовательно, бонусы будут вам начислены