Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

Всегда заказывали здесь роллы, пиццу, лапшу, все очень здорово, вкусно, всегда рекомендуем своим друзьям. Но! Последние два раза пришлось отказаться от заказа здесь, поскольку время ожидания заказа составляло более трех часов, и, допустим один из двух раз это был пятница,вечер, но получается чтобы посидеть в пятницу вечером хорошей компанией нужно оформлять заказ с утра? Нужно усиливать производственные мощности :) И да, ощутимо меньше стало начинки в пицце, были разочарованы

• Спасибо за ваши замечания по поводу нашей работы. Мы стараемся сократить время между тем, как вы сделали заказ и тем, когда курьер вам его доставил но, к сожалению, не всегда это получается. Но мы стараемся. Пиццы в нашем меню скоро обновятся, и в них будет больше начинки. Спасибо за то, что выделили время и написали о нас!