Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м
Mrs.Sharapova написала 10 отзывов об этом месте

Ребятки, в последний раз Вы меня не порадовали,немного огорчили.Было заказано: Сет много мяса и сет 3 ролла и закуски. В сете Много мяса: заветренный бекон,роллы с тортильей горчат,роллы с мясом средней прожарки -очень жёсткое мясо.В сете 3 ролла и закуски: роллы с огурцом и лососем порезаны не аккуратно,все хвостики мне сложили,а вот Димков очень вкусные и филадельфия тоже.Видимо у Вас конёк, это Филадельфия-она всегда на высоте.Ставлю 4,но с большой натяжкой,надеюсь будет вкуснее.

• Спасибо вам за подробный отзыв! Подобное качество, безусловно, не является должным для «Сушкоф» и мы приносим за это свои извинения. Мы постараемся оперативно выявить причину подобных ошибок и устранить, но для этого нам необходимо узнать номер телефона, на который вы оформляли заказ. Вы не могли бы отправить его сообщением аккаунту http://flamp.ru/sushkof_staff... ? Заранее спасибо и извините за подобные ошибки. Мы исправимся!