Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м
Евгений А написал 2 отзыва об этом месте

Раньше периодически. делал заказы в "Сушкове", но 14.03.2015, произошел. не очень приятный инцидент, столкнулись с не вежливым отношением администратором заведения, по имени Денис, при получении заказа в ресторане на Орджоникидзе 3.
По этому поводу написал негативный отзыв на сайте ресторана, и честно думал что отзыв останется без внимания, но я ошибался, на следующий день мне перезвонили. После уточнения всех моментов неприятного инцидента, мне пообещали при следующем заказе, будет прилагаться как бонусом бесплатный десерт (Мелочь а приятно).
20.03.2015 Решили сделать заказ, во первых появились какие то проблемы с авокадо, вместо них огурец (жена любит авокадо), решили "Ну ладно, везите", и напомнили о десерте, который обещали ранее, но девушка которая принимала заказ сказала что никакого десерта у вас нет, и что делать она не знает.
В общем после этого желание делать заказ резко пропало, и пока с того момента не было желания заказывать в "Сушкове"

Здравствуйте Евгений! Мы впечатлены вашим отзывом и приносим свои искренние извинения за оба инцидента. Подобный ответ нашего оператора, конечно же, неприемлем т. к. в любой ситуации он должен прийти к вам на помощь. Вы не могли бы написать номер телефона, на который оформляли заказ сообщением контакту http://flamp.ru/sushkof_staff... для того, чтобы мы могли выявить нерадивого сотрудника. Заранее большое вам спасибо извините за подобный сервис!