Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

А мне понравилось:) Вчера, из-за отзывов на флампе, долго терзала себя мыслью заказывать или нет на сушкофе, заказала и не прогадала:)

Заказала суши-бокс №4 и тротилью маки с курицей в песто соусе.

Заказывала примерно в 15:00 и боялась, что долго будут везти заказ, мол, разгар дня и много заказов.

Всё привезли спустя час, после заказа. Всё вежливо,...

Заказала суши-бокс №4 и тротилью маки с курицей в песто соусе.

Всё привезли спустя час, после заказа. Всё вежливо, быстро и качественно!

Немного курица только подкачала, была жестковатой, а во всём остальном очень вкусно и красиво!

Сегодня выдался хороший день и мы с друзьями решили заказать пиццу. После вчерашней доставки роллов, решили заказать пиццу в уже полюбившемся сушкофе:).

Выбор пал на "Амиго Мексикано", вдобавок взяли кусочек торта эхстарзи и карамельно-бананового.

Из плюсов:

Пиццу доставили, спустя час, как и было оговорено с диспетчером.

Пицца была тёплая(!), что немаловажно, а торты наоборот, прохладными, что тоже важно)

Как диспетчер, так и курьер были вежливыми, даже настроение поднялось от этого)

Для пиццы и для тортиков, курьер выдал отдельные пакеты с одноразовыми приборами и т.д., что немаловажно

Всё было действительно очень вкусным!

Из минусов:

Соусы. на одном была маркировка 10.04, на втором 11.04. Это при условии того, что сегодня 9.04. Соусы тем самым не вызвали доверия. Тем не менее мы их попробовали, томатный оказался с ужасно- большим добавлением уксуса.

• Здравствуйте Мария! Спасибо вам за подробный отзыв. Мы очень рады тому, что в результате сомнений вы все-таки сделали заказ в «Сушкоф» и еще больше тому, что вам понравились и блюда и обслуживание. Надеемся, в будущем вы станете нашим постоянным клиентом, а замечание по поводу соуса мы обязательно учтем. PS: для удобства клиентов мы проставляем на соусах дату окончания срока годности, а не его производства.