Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

здравствуйте всем. Ранее всегда заказывали роллы на работу и домой только сушкоф. Были очень довольны: заказ принимали быстро, качество еды и скорость доставки также на высшем уровне. Но вот сегодня решили сходить в само кафе на орджоникидзе. В двух словах - заказали два салата Цезарь. Официант довольно быстро принёс, смотрю в тарелку - жуткий чёрный волос. Подруга поковыряла вилкой и в своей тарелке также нашла такой же волос. Очень неприятно. Конечно сразу ушли есть ничего не стали. А теперь и заказывать оттуда думаем стоит ли. Очень жаль. Надеемся руководство проверит поваров и наденет на всех головные уборы.

Здравствуйте Татьяна! Тот случай, что вы описали ужасен. Если данное происшествие и правда имело место быть, мы примем серьезные меры. Вы не могли бы написать дату и примерное время, в которое были в нашем ресторане? Так же хотелось бы получить ваш контактный номер телефона. Вы не могли бы написать его сообщением контакту http://flamp.ru/sushkof_staff... ? Заранее большое спасибо и приносим свои искренние извинения!