Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

Была в этом заведении в первый раз,и сразу скажу обслуживание не очень.Нам попался молодой человек который где то "летал". Меню, а точнее наличие запасов оставляет желать лучшего!Делали заказ и по ходу заказа выяснялось, что это нет,и этого нет...Подарили цветы и официант не как на это не отреагировал,не предложил поставить их в вазу!а когда посетитель попросил ,сказал щас принесет и только через 30мин.после второго напоминания ваза появилась!Роллы не плохие, но пицца маргарита 30см Мертвая!Это самая ужасная которую мы когда либо ели!больше не будем заказывать её!Мы её даже не доели!

• Спасибо за подробный отзыв о работе нашего ресторана и приношу извинения за подобное обслуживание! Если не возражаете, мы свяжемся с вами в личных сообщениях для того, чтобы уточнить детали и избежать повторения ситуации. Спасибо за то, что нашли время и написали о нас!