Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

С удовольствием поделюсь своими мыслями о доставке "Сушкоф"!
Методом проб и ошибок пришла к тому, что заказываю только здесь! Кто-то скажет - дорого!! А я отвечу:

С удовольствием поделюсь своими мыслями о доставке "Сушкоф"!
Что бы полноценно насладиться японской кухней другой компании надо как минимум к заказу докупить по паре порций имбиря и васаби! К тому же вкус блюд оставляет желать лучшего. Скорость доставки и свежесть блюд - на высшем уровне! Но самое приятное - это бонусная программа! Больше года назад оформила карту постоянного клиента, мне ее даже привезли - и благополучно забыла о ней!!! И О РАДОСТЬ постигла меня, когда я заглянула в свой личный кабинет пару месяцев назад!!! КУЧА баллов! Которыми можно расплатиться! И не частично! А полностью! Следующие несколько дней мой офис и вся семья наслаждалась вкусняшками из "Сушкоф" абсолютно бесплатно! Меня даже курьеры начали узнавать - и удивляться, как можно было столько баллов накопить! Отсюда делаем вывод: кто скажет, что дорого - экономит на себе!!!
Обожаю Сушкоф! Желаю им процветания!
Ваши горячие роллы просто супер! Лапша от Бунси с креветками- верх совершенства! А пицца с лососем - просто ухх!!!!

Спасибо за вашу высокую оценку и пожелания. Мы рады тому, что наша бонусная система, как и блюда, оценена по достоинству. Спасибо за то, что нашли время и написали о нас такой приятный отзыв!