Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Отзыв о доставке, район фурманова/белинского.
Последние 3-4 раза заказывал у Сушкофф. Ситуация одинаковая: провожу на сайте какое-то время, аккуратно выбираю состав заказа, все наглядно, с качественными фото и подробным описанием. Делаю заказ. Довольно быстро перезванивает оператор. И тут стандартная картина: филиал по вашему адресу не умеет делать запеченные роллы, а еще у них нет десертов, и т.д. Далее на слух пытаюсь скорректировать заказ, выбрать по описанию оператора, не удобно и не приятно, что нужно снова менять заказ почти полностью. Да и вообще, составив заказ, я уже в сладком ожидании и предвкушении именно того, что навыбирал, как вдруг такой сюрприз. С доставкой особых проблем не было, часа за полтора привозили. Будет здорово, если проблемы с кухней решатся. Пока заказывать вновь воздержусь.

• Здравствуйте Дмитрий! Спасибо за ваш отзыв о нашей работе. Действительно, в некоторые районы мы до сих пор не возим запеченные роллы из-за технической невозможности приготовить их в некоторых подразделениях. Конечно же, неприятно менять уже сформированный заказ тем более на слух и мы приносим вам за это извинения. Надеемся, в ближайшее время все проблемы связанные с приготовлением заказов мы устраним, и вы сможете вновь воспользоваться нашими услугами