Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

Не первый год заказываю в Сушкове роллы. бывали моменты, что какие-то мелочи меня не устраивали. Но сегодняшний случай - просто нет слов. Я заказала доставку горячих роллов "Димкоф" и "Чернохатов". То нечто, что было привезено, не походило ни на то, ни на другое. Оператор проверил мою претензию, сказав, что на камерах видно, что мне отправили два ролла "Димкоф".
Хвала прогрессу, я смогла тут же отправить в Сушкоф фото "нечто - роллов". И, о чудо, теперь оказалось, что мне отправили два ролла "Чернохатов".
Чтобы не быть голословной, прилагаю фото того, что приехало ко мне.
Со слов, оператора, так и должен выглядеть лосось - терияки.

• Продолжение истории. Заказ мой заменили в течение 30 минут. Все привезенные роллы в порядке. Спасибо, что оперативно работаете с претензиями.

• Спасибо вам, Юлия, за сообщение о допущенной ошибке. Мы приносим свои извинения и сделаем все возможное для того, чтобы подобный инцидент не повторился!

• Жаль, что я не сделала фото роллов "Димкоф" в заказе, который привезли на замену. Был бы тогда, что предъявить в качестве эталона.

• Сегодня, заказав свой любимы ролл, я опять получила в качестве лосося - терияки разваливающуюся коричневую массу. Почему не стала возвращать? Потому что вижу, тенденцию на снижение качества продукции. Да и при беседе с оператором, я обращала на это внимание. Объяснение у меня только одно - вы используете не свежий лосось, а консервированный, сдобренный соусом терияки. Либо это какие-то обрезки рыба, сформированные в фарш, который вы выкладываете в роллы. Либо делайте роллы в соответствии с заявленным составом, либо пишите, что на самом деле туда входит. Но не вводите людей в заблуждение. Честное слово, есть большое желание снова заказать этот ролл, и отправить его на экспертизу.

• ну и номер заказа 9804